Geschäftsführer:

Daniel Zettler


Telefon: 07622 / 66759 - 10

E-Mail: daniel.zettler@zettler-nutzfahrzeuge.de

Verkauf:

Boris Gempp

Telefon: 07622/66759-20

E-Mail: b.gempp@zettler-Nutzfahrzeuge.de


Zentrale / Verwaltung:

 


Hannelore Zettler
Buchhaltung

Telefon: 07622 / 66759 - 13

E-Mail: hannelore.zettler@zettler-nutzfahrzeuge.de

 

Inka Hugenschmidt
Buchhaltung

Telefon: 07622 / 66759 - 17

E-Mail: inka.hugenschmidt@zettler-nutzfahrzeuge.de

 

Jochen Zäh

Zentrale / Verwaltung

 

Telefon: 07622 / 66759 - 0

 

E-Mail: info@zettler-nutzfahrzeuge.de

 

Jasmin Schmidt

Zentrale / Verwaltung

 

Telefon: 07622-66759-0

 

E-Mail: jasmin.schmidt@zettler-nutzfahrzeuge.de

 



Ersatzteillager:

 

Nicolae Gogiltan

Telefon: 07622 / 66759 - 19

E-Mail: ersatzteile@zettler-nutzfahrzeuge.de

Werkstatt Nutzfahrzeuge:

 

Christian Wetzel
Werkstattmeister

Telefon: 07622 / 66759 - 12

E-Mail: werkstatt@zettler-nutzfahrzeuge.de

 

Martin Kraus

Serviceberater (Meister)

 

Telefon: 07622 / 66759 - 18

 

E-Mail: m.kraus@zettler-nutzfahrzeuge.de

 

Andreas Gerspach
LKW - Mechaniker

 

Waldemar Heimann
LKW - Mechaniker

 

Stefan Simon

LKW - Mechaniker

 

Waldemar Fomin

LKW-Mechaniker

 

Auszubildender LKW-Mechaniker

Christoph Schneider


Werkstatt Landmaschinen:

 


E-Mail: landmaschinen@zettler-nutzfahrzeuge.de



Swen Geiger
Landmaschinenmechaniker

 

Mario Reimann
Landmaschinenmechaniker

 

Daniel Schwald
Landmaschinenmechaniker

 

 

 

Auszubildender Landmaschinenmechaniker

Tom Schmid

 

Auszubildender Landmaschinenmechaniker

Kai Meßmer

 



Werkstatt Kleingeräte:


Werner Zettler
Landmaschinenmechaniker


Telefon: 07622 / 66759 - 15

 

Adolf Ückert
Landmaschinenmechaniker

Telefon: 07622 / 66759 - 29

 

Matthias Kiefer
Landmaschinenmechaniker

Telefon: 07622 / 66759 - 29

Hier finden Sie uns


Grienmatt 30
79650 Schopfheim

Rufen Sie einfach an

+49 7622 667590 +49 7622 667590

 

oder benutzen Sie unser Kontaktformular

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
Servicepartner der MAN Truck & Bus Deutschland GmbH