Geschäftsführer:

Daniel Zettler


Telefon: 07622 / 66759 - 10

E-Mail: daniel.zettler@zettler-nutzfahrzeuge.de

Verkauf:

Boris Gempp

Telefon: 07622/66759-20

E-Mail: b.gempp@zettler-Nutzfahrzeuge.de


Zentrale / Verwaltung:

 

- Bild folgt -


Hannelore Zettler

Buchhaltung

Telefon: 07622 / 66759 - 13

E-Mail: hannelore.zettler@zettler-nutzfahrzeuge.de

 

Inka Hugenschmidt

Buchhaltung

Telefon: 07622 / 66759 - 17

E-Mail: inka.hugenschmidt@zettler-nutzfahrzeuge.de

 

Jochen Zäh

 

Zentrale / Verwaltung

 

Telefon: 07622 / 66759 - 0

 

E-Mail: info@zettler-nutzfahrzeuge.de



Ersatzteillager:

 

Nicolae Gogiltan

Telefon: 07622 / 66759 - 19

E-Mail: ersatzteile@zettler-nutzfahrzeuge.de

Werkstatt Nutzfahrzeuge:

 

Christian Wetzel

Werkstattmeister

Telefon: 07622 / 66759 - 12

E-Mail: werkstatt@zettler-nutzfahrzeuge.de

 

Martin Kraus

 

Serviceberater (Meister)

 

Telefon: 07622 / 66759 - 18

 

E-Mail: m.kraus@zettler-nutzfahrzeuge.de

 

Andreas Gerspach

LKW - Mechaniker

 

Waldemar Heimann

LKW - Mechaniker

 

Stefan Simon

LKW - Mechaniker

 

 

Auszubildender LKW-Mechaniker

Christoph Schneider

 -Bild folgt-

 

Auszubildender LKW-Mechaniker

Waldemar Fomin

-Bild folgt-

 



Werkstatt Landmaschinen:

 

Dominic Kammerer

Landmaschinenmechaniker/Werkstattleiter

Telefon: 07622 / 66759 - 23

E-Mail: landmaschinen@zettler-nutzfahrzeuge.de

 



-Bild folgt-

Swen Geiger

Landmaschinenmechaniker

 

Christoph Brombacher

Landmaschinenmechaniker

 

Mario Reimann

Landmaschinenmechaniker

 

Daniel Schwald

Landmaschinenmechaniker

 

Tobias Miller

 

 Landmaschinenmechaniker

 

Auszubildender Landmaschinenmechaniker

 

Tom Schmid

-Bild folgt-

Werkstatt Kleingeräte:

- Bild folgt -

Werner Zettler

Landmaschinenmechaniker

Telefon: 07622 / 66759 - 15

 

Adolf Ückert

Landmaschinenmechaniker

Telefon: 07622 / 66759 - 29

 

Matthias Kiefer

Landmaschinenmechaniker

Telefon: 07622 / 66759 - 29

Hier finden Sie uns


Grienmatt 30
79650 Schopfheim

Rufen Sie einfach an

+49 7622 667590 +49 7622 667590

 

oder benutzen Sie unser Kontaktformular

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
Servicepartner der MAN Truck & Bus Deutschland GmbH